Поставка потокопроводящего оборудования
г. Москва, 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36 стр. 10, пом. 1/2
Пн-Пт: 9:00-18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Болеем за наших партнеров в Лиге Чемпионов Бизнеса

1 дек 2022

«Лига Чемпионов Бизнеса» - самое массовое корпоративное спортивное движение в России. В структуре проекта регулярные корпоративные чемпионаты и турниры по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, чирлидингу и киберспорт. В июле 2014 года проект «Лига Чемпионов Бизнеса» внесён Международным агентством рекордов и достижений в «Книгу рекордов России» и в «Книгу рекордов Гиннеса» в номинации «Самый массовый корпоративный чемпионат в мире».

 
новости 5.pngНаша компания посетила волейбольный матч наших бизнес-партнеров компании "Энергострой". Команда играла в этот раз в усечённом составе, но несмотря на непредвиденные потери трёх игроков, игры прошли на высоком уровне и с достойным итоговым счётом, принесли много позитивных эмоций болельщикам.
 
 Энергострой — это один из крупнейших системных интеграторов в сфере водоподготовки и водоотведения. Объединяя усилия в общих проектах, мы решаем самые сложные задачи наших заказчиков, начиная от поставки оборудования и заканчивая комплексными решениями под ключ.